В корзину В корзине

Документы

Декларация-nte_2 Размер: 796.1 Кб

Описание:

- 1 порт Turbo GEPON 
- встроенный Triplexer для предоставления услуги CaTV 

ONT NTE – высокопроизводительные многофункциональные абонентские терминалы, предназначенные для доступа к современным услугам телефонии и высокоскоростному интернету. Кроме того, абонентские терминалы серии RG предоставляют пользователям услуг широкие возможности для работы в локальной сети.

Технология PON

Технология TurboGEPON - одно из самых современных и эффективных решений задач “последней мили”, позволяющее существенно экономить на кабельной инфраструктуре и обеспечивающее скорость передачи данных до 2,5 Гбит/с в направлении downlink и 1,25 Гбит/с в направлении uplink. Использование в сетях доступа решений на базе технологии TurboGEPON дает возможность предоставлять конечному пользователю доступ к набору услуг на базе протокола IP.

Предоставляемые услуги 

- высокоскоростной доступ в интернет 
- потоковое видео/ High Definition TV/IP TV, видео по запросу (VoD), видеоконференция 
- IP-телефония 
- развлекательные и обучающие программы “on-line”

Варианты применения

- подключение к услугам широкополосного доступа абонентов в многоквартирных домах, жилых комплексах, студенческих городках и коттеджных поселках; 
- построение корпоративных сетей на крупных стратегических предприятиях, в бизнес-центрах с повышенными требованиями к безопасности и скорости передачи данных

Технические характеристики:


Параметры интерфейса PON - 1 порт TurboGEPON
- Тип разъема - SC/APC
- Среда передачи -  оптоволоконный кабель SMF- 9/125, G.652
- Коэффициент разветвления - до 1:64
- Соответствие FSAN Class B+, SFF-8472
 -Максимальная дальность - 20 км

- Передатчик: 1310nm DFB Upstream Burst Mode Transmitter

 


       - Data Rate: 1244 Mb/s
       - Avarage Launch Power: +0,5..+5 dBm
       - Spectral Line Width: -20 dB 1 nm

- Приемник: 1490 nm APD/TIA Downstream CW Mode Digital Receiver 

 


        - Data Rate: 2488 Mb/s
         -Receiver Sensitivity -28 dBm With BER better than or equal to 1.0x10-10
         - Receiver Optical Overload -4 dBm

- Приемник CaTV: 1550nm Downstream Linear CATV Video Receiver

 


          - Optical Input Power: -8..+2 dBm
          - Compound Second Order (CSO): -55 dB
          - Compound Triple Beat (CTB): -55 dB
          - Carrier to Noise Ratio (CNR): 46 dB
          - RF Bandwidth: 47 to 870MHz 
          - RF Output: 17dBmV / ch with 4dB positive tilt
          - RF Output Impedance: 75Ω 
Параметры интерфейсов LAN - 1 порт Ethernet 10/100 Base-T(RJ-45)
- 1 порт Ethernet 10/100/1000 Base-T(RJ-45)
Физические характеристики и условия окружающей среды - Габариты - 151x107x40 мм, настольное исполнение
- Напряжение питания адаптера - 220В/12В
- Потребляемая мощность - 7 Вт
- Рабочий диапазон температур от +5° до +40°С
- Относительная влажность до 80%
Поддержка стандартов - EEE 802.3ah - Ethernet in the First Line
- IEEE 802.3u 100BASE-TX, 100BASE-T4, 100BASE-FX Fast Ethernet
- IEEE 802.3x поддержка полнодуплексной связи
- IEEE 802.1d STP
- IEEE 802.1w Rapid STP
- IEEE 802.1Q VLAN
- IEEE 802.1p QoS
Функциональные характеристики - Ограничение скорости на портах
- FEC кодирование
Конфигурирование - IEEE 802.3 ah Ethernet OAM

Вернуться к списку